Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / Одесса ждет датчан
10.09.2011, 14:25

Об этом на пресс-конференции, состоявшейся 9 сентября 2011 года, рассказала начальник управления культуры и туризма Одесского горсовета Татьяна Маркова.

В ходе пресс-конференции стало известно, что 19 сентября в наш город прибудет делегация из Дании для ознакомления с одесскими отелями и стадионами. У датчан есть желание во время проведения Евро-2012 поселиться именно в Одессе. По словам Татьяны Марковой, датчане не одиноки в своих предпочтениях. 

«Несмотря на то, что Евро-2012 не будет проходить в Одессе, у нас есть несколько интересных договоренностей насчет других иностранных делегаций. Пока что эта информация не для распространения, но как они приедут — вы об этом узнаете первыми», - отметила, обратившись к представителям СМИ, Татьяна Маркова. 

Помимо этого, к футбольному европейскому форуму в городе планируется создать гостевые зоны для просмотра трансляций матчей. 

«Во время проведения Евро-2012 мы хотим создать одесситам и гостям нашего города максимально удобные условия для просмотра матчей», - подчеркнула Т. Маркова.

odessa-sport.info

Добавить комментарий
от имени