Ничто не заменит для нас Донецка и "Донбасс Арены". Поэтому "Шахтер" живет мечтой однажды вернуться домой, в свой город, свободный украинский Донецк

Главная / Новости / Премьер-лига / "Оболонь" уступила туркам
21.01.2011, 13:59

Киевская "Оболонь" провела контрольную встречу с представителем одной из низших турецких лиг, клубом "Адапазариспор".

В этой встрече, завершившейся победой турецких футболистов со счетом 2:0, тренерский штаб киевлян предоставил возможность проявить себя многим молодым игрока, стремящихся закрепиться в основной команде. Украинский пропустили по голу в каждом тайме. Хотя на протяжении игры «Оболонь» владела инициативой, но не реализовав несколько замечательных возможностей, пропустила быстрые контратаки соперника. Что ж, поражение немного огорчило, но одновременно и дала хороший материал для анализа готовности ближайшего резерва. Вполне возможно, что Сергей Ковалец, чтобы проверить молодых игроков команды, достигнет договоренности о еще об одном-двух контрольных поединка, не входящих в основной план подготовки.

Состав «Оболони»: Березовский, Родина, Леонидов, Кутас, Черемисин, Слюсар, Толстяк, Мазуренко, Заричнюк, Поспелов, Бондаренко. Во втором тайме на замену выходили - Литвиненко, Заваров, Ковалец, Яковенко, Турчанова, Грицай, Сокуренко.