Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Премьер-лига / "Оболонь" уступила "Ордобасы"
08.02.2012, 20:08

Первый турецкий сбор столичная «Оболонь» завершила поединком против «Ордобасы», которая в прошлом чемпионате Казахстана заняла шестое место.

Посмотреть на игру кандидатов в молодежную сборную приехал и ее главный наставник Павел Яковенко. 

Уже на десятой минуте киевляне пропустили после подачи углового. Сравнять счет киевляне смогли только на 38-й минуте. Соперники грубо сыграли в штрафной против Сергея Кучеренко и он сам пошел исполнять приговор. Его удар с одиннадцатиметровой отметки голкипер парировал, но Сергей первым успел на добивание и все-таки послал мяч в сетку.

Не прошло и пяти минут во втором тайме, как «Ордобасы» снова вышла вперед. На этот раз после подачи с углового мяч попал в ногу Виталию Романюку и оказался в воротах.

«ОБОЛОНЬ» - «ОРДОБАСЫ» (Чимкент) - 1:2

Состав «Оболони": Березовский, А.Конюшенко, Пластун, Бобух, Корнев (Романюк, 30), Б.Баранец (Илькив, 46), Лупашко (Слюсар, 55), Турчанов (Ковалец, 75), Кучеренко (Толстяк, 46), Захаревич, Мандзюк (Панас, 55).  

fc.obolon.ua

 

Добавить комментарий
от имени