Цитата дня

АНДРЕЙ ПЯТОВ

Трубин интеллектуальный, очень умный человек. Когда мне уже было 37 лет, я понимал, что это конец карьеры, нужно помогать. Всегда был открыт для вратарей, со всеми дружил

Главная / Новости / Премьер-лига / "Оболонь" переиграла хмельницкое "Динамо"
02.07.2011, 22:12

Киевская "Оболонь" провела очередной контрольный матч в рамках подготовки к новому сезону, обыграв в Хмельницком местное "Динамо" со счётом 2:0. Дублем в ворота бывшей команды отметился капитан "пивоваров"Александр Мандзюк, забив свои голы ещё в первом тайме. 

"Динамо" (Хмельницкий) – "Оболонь" (Киев) – 0:2 Голы: Мандзюк, 6 (0:1), Мандзюк, 23 (0:2)

championat.com

Добавить комментарий
от имени