Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Евро 2012 / Несмачный не увидел пользы для Украины от Евро 2012
06.02.2013, 14:14

Экс-игрок сборной Украины Андрей Несмачный против проведения в нашей стране матчей чемпионата Европы 2020 года

После того, как УЕФА утвердил, что Евро-2020 пройдет в 13 странах, в Украине заговорили о желании еще раз принять континентальный футбольный форум. Однако не в восторге от этой идеи экс-игрок сборной Украины Андрей Несмачный.

- Я бы не хотел, чтобы мы снова пережили этот ужас. Евро-2012 стало праздником для иностранцев. Мы сделали показуху для гостей, а сами испытывали дискомфорт. Вспомните только, сколько пробок было на наших улицах, невозможно было припарковать машину и, вообще, не хотелось выходить из дома. Но чиновники вновь выступают за проведение у нас чемпионата Европы, потому что им это выгодно.

А вот выгоды никакой. Разве Евро-2012 изменил нашу страну? Нет! Отъедьте километров 10 от Киева, Львова, Донецка или Харькова и посмотрите, как живут люди, какие ямы там на дорогах. Евро-2020 нам не нужно, но оно, наверное, состоится в Украине.

  Галичина спортивна

 
Добавить комментарий
от имени