Цитата дня

ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Премьер-лига / Негирев сожалеет о глупых голах, Максимов доволен перебором очков
06.05.2011, 21:19

В пресс-центре стадиона «Славутич-Арена» Григорий Негирёв и Юрий Максимов ответили на вопросы журналистов.

Григорий Негирёв, тренер «Металлурга»:
- Наверное, все видели, что сегодня команда играла. Было много моментов, но не забили. Хотели забить быстрый мяч. На установке было сказано, что нам надо только выигрывать, все это понимали. К сожалению, в футболе бывает такое, что пропускаются вот такие голы. Когда вроде бы мяч в руках вратаря, но оказывается в сетке. Курьёзные голы, неожиданные… Поэтому во втором тайме при форе 0:2 собраться нашей команде, конечно, было тяжело. Забили гол и, должен сказать, у нас не раз сегодня проходили комбинации, которые мы отрабатываем на тренировках. Где-то не хватает, наверное, мастерства. Ребята молодые: Цуриков, Сидорчук, дебютировал Глушко. Некоторые моменты радовали, честно говоря. По самоотдаче какие претензии? Все сражались до последней минуты, забили мяч, но на большее, к сожалению не хватило времени.

Юрий Максимов, главный тренер «Кривбасса»:
- Ехали сюда, если честно, за ничьёй. Просматривали игру «Металлурга» с «Днепром», знали, что запорожцы на контратаках хорошо играли, крайние игроки хорошо выбегают: и Писоцкий, и Сидорчук... Сказали футболистам играть от обороны, держать мяч, и через центр отдавать длинные передачи. Конечно, на первых минутах «Металлург» не использовал много моментов, но мы, наоборот, забили.
- После ошибки Штанько в матче с «Севастополем», многие ожидали увидеть в воротах Боровика. Вообще, вы рассчитываете на Евгения? 
- На Боровика мы рассчитываем. У нас два равных вратаря. Просто мы в том матче выиграли 3:1, а победный состав, как говорится не меняют.
- Прокомментируйте, пожалуйста, игру своей команды в обороне и конкретно центральных защитников.
- Вы же понимаете, были у нас центральные защитники Лисицкий и Петров… Но шесть жёлтых карточек в игре с «Севастополем» привели к тому, что три игрока пропускали игру с «Металлургом», надо было ставить других. Если мы выиграли, значит всё нормально.

fcmetalurg.com

 
Комментарии (2)
Це випадок коли велике бажання перемогти більше заважало чим допомагало. Грав Металург дійсно добре. Я вже думав що буде 3-0 як мінімум.
у МЗ очень неплохая атака,но совсем слабая защита.... вот и результат..
Добавить комментарий
от имени