Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Наставник "Копенгагена" желает получить в плей-офф "Шахтер"
08.12.2010, 13:44

«На старте турнира мы могли только преподносить сюрпризы. Ближе к концу группового этапа у нас было два матч-поинта, в результате чего давление на нас увеличилось, - заявил Сольбаккен. - Сейчас я рад и испытываю облегчение. Осмелюсь предположить, что у нас, возможно, одна из лучших линий обороны в Лиге чемпионов. В то же время мы демонстрируем основательный и последовательный футбол. Полагаю, что наша команда по праву заняла второе место в группе. Мы дважды переиграли «Панатинаикос» и, думаю, были сильнее «Рубина» по сумме двух матчей».

Рулевой датского клуба также поделился мыслями относительно возможного соперника «Копенгагена» по 1/8 финала. «Если мы хотим выйти в четвертьфинал, нам лучше избежать встречи с «Реалом» и тремя ведущими клубами Англии, - приводит слова Сольбаккена официальный сайт УЕФА. - На мой взгляд, у нас будут более высокие шансы на продолжение борьбы, если при жеребьевке нам достанутся «Шальке», «Тоттенхэм» или «Шахтер».

Комментарии (4)
Апетит приходит во время еды.Молодцы,мне понравились.
Супер команда! Но...думаю как раз Шахта их и прихлопнет)))
а я думаю что Шахту они грохнут.. это Фулхем №2
ser-gio, С тобой трудно не согласиться.
Добавить комментарий
от имени