Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Муту в барах отдыхает, "Фиорентина" побеждает
25.10.2010, 15:21

Главному тренеру флорентийцев Синише Михайловичу, похоже, удалось избежать отставки: его команда наконец-то покинула последнее место. Но результат матча отошел на второй план из-за очередной выходки нападающего "Фиорентины" Муту. Румынский форвард, напомним, завершает отбытие дисквалификации за употребление допинга: уже в конце октября срок наказания истечет. Но теперь он рискует больше и не сыграть за "фиалок". Ранним субботним утром, в пять часов, Муту, покидая ресторан в центре Флоренции, отказался платить за спиртное, сославшись на договоренность с хозяином заведения. Официант с доводами не согласился, после чего футболист все разъяснил ему кулаками, и работника итальянского общепита госпитализировали с переломом носа.

- Мы предпримем самые решительные меры, - заявил разъяренный президент "Фиорентины" Андреа Делла Валле. - Это позор, команда в трудном положении, и подобные выходки сейчас не к месту. Мы ждем информации от полиции. Я уже мельком виделся с Муту, но не просите повторять слова, которые были мной ему сказаны: вашу статью могут прочитать дети.

- Отказываться от услуг Муту не собираемся, этот игрок очень важен для меня, и место я ему всегда найду, - вступился за румына Михайлович. Впрочем, стул под самим тренером тоже еще не перестал качаться.

  sport-express.ru

Добавить комментарий
от имени