Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Международные / Муту хочет перебороть свое безумие
08.01.2011, 10:36
Румынский нападающий Адриан Муту, который был отстранён от тренировок с "Фиорентиной" после самовольного ухода с занятия команды, признался, что он хотел бы остаться в клубе из Флоренции.

"За пять дней до матча главный тренер сказал, что я включен в число футболистов, которые будут заявлены на игру, однако за день до поединка я узнаю, что это не так. Я посчитал это неуважением по отношению к себе. Кроме того, в клубе говорили обо мне плохие вещи. Показалось, что наружу вышло всё, что копилось в течение года.

Повторюсь, такое отношение ко мне я считаю неуважительным. Честно говоря, после голов, которые я забивал за "Фиорентину", после матчей, в которых команда победила благодаря мне, я ожидал большей благодарности со стороны клуба.

Не стану скрывать, мне будет трудно уходить из "Фиорентины". Поэтому я хотел бы перебороть всё это безумие и остаться здесь. Я хочу продолжить выступления в Италии, но если это невозможно то придётся адаптироваться к чему-то новому.

Я никогда ещё в своей карьере не находился в стане одной команды на протяжении столько времени, поэтому мне не хочется уходить. Я хочу остаться здесь. Я хочу преодолеть всё это безумие и остаться", рассказал Муту в интервью gsptv.
 
   championat.ru
Комментарии (1)
меньше надо кокс нюхать
Добавить комментарий
от имени