Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Международные / Моуриньо дал ответ болтунам, считающим, что ему навязали Шевченко
16.06.2013, 11:42
Главный тренер "Челси" Жозе Моуриньо дал интервью, в котором опроверг информацию о том, что украинский нападающий Андрей Шевченко в 2006 году был приобретён не по его воле, а из-за того, что этого футболиста хотел видеть владелец клуба Роман Абрамович, пишет Reuters.

"Мы хотели купить Это'О у "Барселоны". И босс сделал всё, чтобы приобрести Это'О. Однако в итоге в "Барселоне" сказали: "Мы не будем продавать, забудьте". После этого мы перешли к другим вариантам и купили Шевченко, и я был доволен этим. Иногда что-то просто не срабатывает. Такое бывает даже с суперигроками, которых ты покупаешь за 20, 30 и 40 миллионов фунтов стерлингов", — приводятся слова португальского специалиста информационным агентством.

 
Комментарии (60)
http://gazeta.ua/ru/articles/ls-travels/_na-goa-mozhno-zhit-za-tri-dollara-v-den/502547#photo-4 Фото с Гоа
DNEPROGES, "Когда все заканчивается(можно подставить любое слово) хорошо, то чего только не скажешь на позитиве." - Это чьи слова?...
Хотя ладно - мне твоя задача ясна... Абсурдизм тоже метод привлечения внимания и снискания популярности в определенных кругах, к тому же и очень простой.) Переворачивай дальше.)
CHAMPION, Это из другой темы. Повторяю, Моуриньо мог ответить в своем стиле: "Нет", "Это чушь". Но человек дал подробный расклад.
DNEPROGES, не мог! Если б он так сказал, то фактически плюнул бы в лицо своему работодателю. Потому и дал очччень дипломатичный ответ, разбавив яркие краски и сгладив углы.
З.Ы. Нас тут уже вряд ли кто читает, так что можешь не упираться на своем "коньке" абсурда...)
DNEPROGES, кстати, как думаешь, Политыло действительно нужен Рамосу?... то бишь как усиление, как ключевой игрок на будущий сезон?
CHAMPION, Меня мало волнует кто тут читает или нет. Я с тобой говорю. Никакого плевка не было бы. Это фантазии. Кашу можно было развести, как ее разводят все остальные. Моуриньо же четко все рассказал. И даже сказал, что друг Абрамовича был у него в списке не первым. Это ли не плевок в хозяина? По твоей логике это и есть плевок. Так что не фантазируй и смирись. Царь нужен был Моуриньо. Царь ярко выстрелил на Евро 2012 и убыл из футбола, оставив его злопыхателей навсегда в луже.
CHAMPION, Если Рамос смотрит футбол, то нужен.
DNEPROGES, оставим тему Гвоздя, перейдем к делам насущным... Ещё раз - как ключевой игрок или для глубины состава? З.Ы. Сразу скажу, что глубина состава наверное не годится, как для последнего сезона работы Рамоса...)
Всё ясно с клиентом...)
CHAMPION, Как командный игрок
Добавить комментарий
от имени