Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Московское "Динамо" желает приобрести Тимощука
13.08.2010, 13:37

Московские динамовцы, по информации "СЭ", ведут переговоры с 31-летним хавбеком "Баварии" и сборной Украины Анатолием Тимощуком. Как известно, украинец не вписывается в тренерскую концепцию тренера мюнхенцев Луи ван Гала - недавно голландец через прессу порекомендовал футболисту подыскать новую команду. Летом 2009 года опорник перешел в "Баварию" из "Зенита" за 11 миллионов евро, подписав с немецким клубом контракт на три года, однако так и не смог закрепиться в основном составе (21 матч в бундеслиге).

Сейчас трансферная стоимость экс-капитана питерцев оценивается в 8 миллионов. Главное препятствие переходу - семейные обстоятельства игрока, которые могут заставить его остаться в Мюнхене. Близкий друг и партнер хавбека по сборной Андрей Воронин от комментариев по поводу вероятного трансфера отказался: "Да, мы общались во время сбора национальной команды, но тему "Динамо" не поднимали".

Теги:
Добавить комментарий
от имени