ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Международные / Московское "Динамо" одержало очередную победу, "Локомотив" разгромил "Ростов"
31.07.2011, 19:43

Российская Премьер-лига

"Динамо" М - "Волга" 2-0 Голы: Семшов 60, Самедов 90+5  Андрей Воронин играл за победителей весь матч, приняв участие в первом голе динамовцев

"Краснодар" - ЦСКА 1-1 Голы: Михеев 60 - Хонда 7  На 32 минуте Мовсисян("Краснодар") не реализовал пенальти  На 72 минуте у гостей был удален Набабкин, а на 86-ой у хозяев красную карточку получил Мартынович

"Ростов" - "Локомотив" 0-3 Голы: Лоськов 8, Сычев 56 пен, Тарасов 81  На 86 минуте у хозяев был удален Хагуш