Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Монарев старался быть мысленно на поле
11.12.2016, 20:43

И.о. главного тренера «Звезды» Роман Монарев после окончания матча с «Карпатами» дал комментарий и ответил на вопросы журналистов:

- Победа, а значит хорошее настроение, очень довольны результатом. Ребята проявили свои лучшие качества и я за это им за это благодарен. «Карпаты» хорошо обученная команда, которая имеет свои козыри и хороших исполнителей. Игра предполагалась тяжелая и наши ожидания только подтвердились. 

- Как удалось сдержать стартовый натиск соперника? 

- На самом деле, первые 15 минут мы провалили. Затем попытались перестроиться, просил ребят, чтобы быстрее отдавали мяч, быстрее принимали решения и улучшали чёткость передач. Картинка есть, но работы до ее окончательного становления еще очень много. 

- Первые 15 минут вы руководили действиями команды из технической зоны, а затем сели на скамейку. Неужели разуверились в победе родной команды? 

- Я в победу верю всегда, поэтому старался подсказывать на протяжении всего поединка. Ведь со стороны виднее, где ошибаются игроки. Старался быть мысленно с ребятами на поле. 

- Насколько оцениваете шансы «Звезды» все же попасть в первую шестерку? 

- Команда показывает красивую остроатакующая игру и главное, чтобы она нравилась зрителям. Впереди нас ждет зимнее межсезонье и сборы. В зависимости от поставленных задач руководством клуба будем отталкиваться и двигаться вперед.

Добавить комментарий
от имени