Главная / Новости / Чемпионат Европы / Мхитарян разобрался с Боснией и Герцеговиной, Грузия не уступила Дании, Испания грохнула Фарерские острова
09.09.2019, 0:00

Отборочные матчи Евро 2020

Швейцария - Гибралтар 4-0  Адмир Мехмеди играл весь матч и забил мяч.

Грузия - Дания 0-0  Торнике Окриашвили играл за хозяев весь матч, Валериан Гвилия играл с 86 минуты.

Румыния - Мальта 1-0

Испания - Фарерские острова 4-0 Голы: Родриго 13, 50, Алькасер 89, 90+2  Тьяго Алькантара сделал два ассиста.

Швеция - Норвегия 1-1

Группа J

Армения - Босния и Герцеговина 4-2  Генрих Мхитарян играл весь матч, забил два мяча и отдал результативную передачу, Амбарцумянзабил мяч и отдал результативную передачу. У гостей гол+ассист в свой актив записал Гояк. Карлен Мкртчан играл за хозяев 75 минут, Геворг Газарян отыграл весь матч.

Греция - Лихтенштейн 1-1

Финляндия - Италия 1-2 Голы: Пукки 72 пен. - Иммобиле 59, Жоржиньо 79 пен.