Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Премьер-лига / Миронов рассказал о динамовском лазарете
29.10.2012, 13:12

Врач «Динамо» Леонид Андреевич Миронов рассказал о травмах, которые в самый ответственный момент осенней части сезона вывели из строя ряд футболистов.

«Во вторник в общую группу возвращаются Юссуф и Алмейда», - сообщил официальному сайту Миронов.

«Дуду же работает в полную силу уже несколько дней. «На подходе» Данило Силва. Он уже выполняет беговую работу. В понедельник ему назначено контрольное ультразвуковое обследование мышцы. Если там все нормально, то уже на следующий день тренер по физподготовке Винченцо Пинколини распишет футболисту трехдневную программу, чтобы по истечении этого срока он вернулся в общую группу.

Ничего особо опасного не произошло в игре с «Ильичевцем» и с португальцем Мигелом Велозу, отделался легким испугом подвернув, как и Хачериди голеностоп. Также все нормально с Тарасом Михаликом. В воскресенье он, как и Тайво с Дуду, провели полноценную тренировку с «Динамо» (U-19), ведь им необходимо поддерживать форму», - подытожил позитивные новости специалист.

- А вот Кравец будет вне футбола еще около месяца. Он продолжает лечиться, у него надрыв мышечной группы мышц.

Добавить комментарий
от имени