Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Миронов поведал о ситуации в динамовском лазарете
23.10.2012, 14:15

Врач «Динамо» рассказал, почему некоторые игроки «бело-синих» не полетели с командой в Порту и остались в Киеве для восстановления и реабилитации…

- У Данило Силвы заметен значительный прогресс в лечении, - сообщил официальному сайту Леонид Миронов. - Ему осталось полечиться три-четыре дня, после чего он сможет начать делать беговые упражнения. К сожалению, в последней игре получил мышечную травму Раффаэль. В воскресенье вечером мы провели обследование в клинике «Борис», сделали магнитно-резонансную томографию и обнаружили повреждение приводящей мышцы. Футболист выбыл на две недели, как минимум.

- Что с Велозу? Показалось, он повредил руку в матче с «Металлистом»?

- У него обычный ушиб пальца – Мигелю наступили шипом на запястье руки.

- Недавно в лазарет попал и Андрей Богданов…

- Да, вчера на тренировке он получил острую травму, ему была оказана срочная медицинская помощь. Также в «Борисе» ему сделали рентген, МРТ, которые показали, что, к счастью, все нормально, все связки целы. Только небольшой отек в результате сильного перерастяжения связок правой ноги голеностопного сустава. Но все равно ему придется пропустить три-четыре дня.

- Как состояние Алмейды?

- У него тонзинит длинного сгибателя голени. Он занимается в тренажерном зале и проходит лечение, но в общую группу пока вернется нескоро.

fcdynamo.kiev.ua

 

Добавить комментарий
от имени