Бленуцэ же все объяснил и открыто заявил, что поддерживает Украину, а Россию считает агрессором. Что еще нужно? Это молодой человек, он мог совершать ошибки

Глава «Газпрома» Алексей Миллер, комментируя возможный переход в «Зенит» полузащитника «Арсенала» Андрея Аршавина, подтвердил, что хавбек сам попросил о возвращении в родную команду.
— Дело не в том, что в первую очередь Аршавина хочет видеть главный тренер Лучано Спаллетти, — передает слова Миллера РИА Новости. — Андрей — наш воспитанник, и это правильно, если воспитанник «Зенита» закончит карьеру в своем клубе. Надо помнить, что Аршавин — это великий российский футболист. Мы должны относиться к его просьбе, предложению по возвращению в «Зенит» с учетом того, что он знаменитый петербургский спортсмен.