Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Михайленко понимал, что очки были нужны и "Карпатам"
17.10.2016, 0:28

И.о. главного тренера «Днепра» Дмитрий Михайленко после окончания матча с «Карпатами» дал комментарий ответил на вопросы журналистов

- Думаю, что игра понравилась болельщикам. Мы имели хорошие моменты во втором тайме, но обе команды заслужили, чтобы набрать по очку. Я знаю, в каком тяжелом состоянии сейчас находятся «Карпаты» и понимаю, что им очки нужны не меньше, чем нам. Я доволен отношением ребят к игре. 

- Пико играл в полузащите. С чем это связано и довольны ли вы его игрой? 

- Сделал ставку на его опыт. У нас нет номинальных правых полузащитников, поэтому мы стараемся наиграть на эту позицию и Вакулко, и Пико. Если по игре, то он сыграл очень уверенно. Видели, что где-то ему было трудно, он устал. В целом, нас устроило его отношение к игре, он боец. 

- У вас очередной вратарь, на этот раз 17-летний ... 

- Я его знаю и слежу за ним с десяти лет. Могу сказать, что сейчас он лучший среди вратарей своего возраста. Уверенно контролировал ход игры, принимал правильные решения. Что касается физических данных, то он не уступает ни в чем. Здесь стоит вопрос в психологии, ведь позиция вратаря нуждается, прежде всего, морального настроя. 

- Баланюка вызвали в сборную Украины, а сегодня он оказался «на скамейке». С чем это связано? 

- Вы сами ответили на свой вопрос. Баланюк отсутствовал 10 дней, совершил четыре перелета, поэтому логично, что его состояние не является оптимальным сейчас. За те 25 минут, которые он провел на поле, хорошо себя проявил, претензий к нему нет.

Добавить комментарий
от имени