Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлист" сразился с московским "Динамо"
18.07.2014, 21:55

"Металлист" провел в Австрии контрольный матч с четвертой командой РФПЛ московским "Динамо".

"Металлист" - "Динамо" 2-2 Голы: Соса 4, Гоменюк 33 - Джуджак 57, Джуджак 62  На 90-й минуте Бюттнер не реализовал пенальти.

"Металлист": Шуст, Вильягра, Папа Гуйе (Березовчук 60), Юссуф (Торсигльери 57), Азеведо (Ребенок 61), Красноперов (Торрес 60), Хавьер, Кулаков, Гомес (Кристальдо 46), Соса (Пшеничных 46), Гоменюк (Костюк 68)

"Динамо": Габулов, Ротенберг (Манолев 46), Самба (Гранат 46), Дуглас, Бюттнер, Ионов, Денисов, Ванкер (Юсупов 70), Джуджак (Жирков 68), Смолов (Кокорин 46), Кураньи (Нобоа 55)