Главная / Новости / Премьер-лига / "Металлист" наказал внука Яшина
23.01.2012, 16:57

"Металлист" завершил сбор в ОАЭ контрольным матчем с московским "Динамо".

"Металлист" - "Динамо" М 4-2 Голы: Марлос 31, Вильягра 37, Кристальдо 77, Валяев 80 - Епуряну 73, Мисимович 85  На 83 минуте красную карточку получил Бордиян.

Харьковчане в первом тайме играли в следующем составе: Горяинов, Вильягра, Папа Гуйе, Торсигльери, Фининьо, Соса, Хавьер, Эдмар, Марлос, Девич, Тайсон

После перерыва на поле вышли: Старцев – Бордиян, Березовчук, Обрадович, Романчук, Бланко, Валяев, Шелаев, Пшеничных, Кристальдо, Воробей

Украинцы три раза воспользовались ошибками внука Льва Ивановича Яшина. В первом моменте Фролов отдал пас прямо на Девича, который находился метрах в 25 от ворот. Марко продвинулся к штрафной, замахнулся и отдал скрытый пас на Марлоса. Тот с левого края сблизился с Фроловым и перебросил мяч через него. Во второй ситуации был зафиксирован офсайд у Кураньи, но Вильягра быстро поставив мяч на место нарушения правил, с 70 метров запустил его в "девятку" ворот Фролова.

Во втором тайме пришел черед "чудить" и украинскому вратарю. Старцев поймал мяч, но упустил его перед собой, чем и воспользовался Епуряну.

Но Фролов быстро вернул себе "инициативу". Он не сумел перехватить прострел Бланко и Кристальдо сделал счет 3-1. А три минуты спустя, Валяев точно выстрелил с линии штрафной. 4-1. Но на 85 минуте Мисимович классно исполнил штрафной и сократил счет.

"Динамо" М в первой половине встречи играло таким составом : Фролов, Фернандес, Гранат, Уилкшир, Ломич, Джуджак, Юсупов, Самедов, Семшов, Воронин, Кураньи

Во втором тайме на поле появились  Фролов, Шитов, Рыков, Епуряну, Гатагов, Мисимович, Нахейчик, Сапета, Ильин, Кокорин, Смолов