Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Международные / Матавж хочет судиться с "Рубином"
06.03.2014, 16:59

Полузащитник ПСВ Тим Матавж собирается подать в суд на казанский «Рубин». Об этом сообщил агент игрока Хенк ван Гинкель.

По его словам, игрок нанял адвоката, который рассматривает ситуацию сложившуюся с его несостоявшимся трансфером в «Рубин». В феврале клубы «Рубин» и ПСВ договорились о трансфере в размере 7,8 миллиона евро, и с Матавжем была достигнута договоренность о контракте на 4,5 года.

Однако по результатам медобследования, у игрока была выявлена проблема с коленом, после чего «Рубин» отказался от трансфера без каких-либо объяснений. Игрок настаивает, что ничего серьезного у него с коленом нет, и «Рубин» нарушил договоренности.

– Мы владеем подписанным контрактом, и хотели бы знать каков его статус. «Рубин», однако, не отвечает на наши запросы. Мы рассматриваем возможность обращения в суд, – цитирует агента Матавжа голландская De Telegraaf.

sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени