Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Маслаченко: "Ирландцы сами виноваты"
10.10.2010, 19:12

Известный российский футбольный комментатор Владимир Маслаченко поделился своим мнением о матче российской сборной против Ирландии (3:2).

"С моей точки зрения, по качеству - это второй лучший матч российской сборной после поединка с Голландией на чемпионате Европы-2008. Очень приличная игра, интересная по всем параметрам, с пятью забитыми мячами. Спрашивается, что еще надо?! Семьдесят минут команда играла так, как мы давно не видели", - передает слова метра комментаторского цеха Спорт-Уикэнд

"Все разговоры о том, что, мол, не тот соперник, снимаются, поскольку результаты этого тура показывают, насколько всё уплотнилось, причем, не только в нашей группе. Одной левой уже никого не обыграешь. Вот и в пятницу всё шло нормально до тех пор, пока наши игроки не расслабились, а соперник не поднажал. Но, в конце концов, ирландцы были поставлены на своё место. 

Словом, матч получился хорошим во всех отношениях. "Виноваты" в этом, кстати, сами хозяева, предложившие быстрый темп. Не просто бей-беги, а грамотно всё организовывали и бились до конца. Думаю, что наши футболисты не планировали играть на встречных курсах, но вызов приняли. Ну а поскольку класс российских игроков выше, то получилось всё здорово. Ребята поймали кураж и, не обращая внимания на подсказки и свист Дика Адвоката со скамейки, играли в свое удовольствие. Лишь бы подобная победа была не разовой. Не впасть бы теперь в эйфорию…"

 

Источник: football.ua

 
 
 
 
Добавить комментарий
от имени