Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич желает других исполнителей, Кононов хотел занять 4 место
30.04.2011, 20:37

Послематчевые комментарии главных тренеров.

Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич

- Получилась достаточно нервная игра с обеих сторон. Больше футболисты "судили", нежели играли. У нас были моменты, чтобы выиграть, но если они есть, то надо забивать. Пару выходов один в один... Если не можешь забить такие мячи… Теперь нам надо все три оставшиеся матча выиграть и не упустить третье место.

Каков ваш кредит доверия Кристальдо?

Я ему доверяю, будем смотреть... Он игрок момента. Был у него момент, надо было его реализовать.

Это ваше первое удаление?

Да, за 27 лет... Лиха беда начала...  

Сложилось впечатление, что некоторые игроки просто не готовы к подобным играм.

Вы правильно заметили, к сожалению, так было. Наверное, надо искать других исполнителей, которые будут самоотверженно играть на поле. Ведь чем "Металлист" всегда отличался от других клубов - именно такой игрой.

Вас всегда спрашивают перед матчами с этим соперником, не будем оригинальны и мы… Для вас это принципиальный матч?

Конечно, соперник нас преследовал - всео 4 очка отрыв… Они хотели сократить его – мы не дали. Принципиальные игры у нас не только с этой командой. С "Днепром", "Шахтером", с другими... Наверное, в начале моей карьеры в "Металлисте" такое и было, а сейчас это рядовой матч.

Главный тренер ФК "Карпаты" (Львов) Олег Кононов.

- Мы уже выполнили задачу минимум и понимали, что есть у нас определенные шансы... Я не могу сказать, что разрыв в 4 очка с "Металлистом" – достаточно большая фора и, знаете, когда есть шанс, мобилизируешься и хочешь достичь этого результата. За время работы в "Карпатах" такоого еще не было. Мы поговорили с ребятами и они все поняли. Мы хотели сегодня выиграть. И были хорошие моменты с нашей стороны стороны более сумбурный и эмоциональный с нашей стороны. И считаю, что игра закономерна, и итоговый счет 1-1 закономерен так как во втором тайме не создали никаких неудобств.

metalist.ua

Комментарии (3)
Гуд бай, Мирон, гуд бай....
Вопрос о Кристальдо наверное Серёга задавал...
увы Мирон... тебе дорогие покупки уже й год не помогают, кажись ты слишком комфортно в Металле устроился, подумываешь о пенсии..
Добавить комментарий
от имени