Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич видел как "Карпаты" спали на поле, Кононов сообщил, что так они играют всегда
29.08.2011, 0:25

"Карпаты" - "Металлист" 1-2 Послематчевая пресс-конференция.

Главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич

В первом тайме у "Карпат" были моменты. Хотя, забей Кристальдо при счете 0-1, на этом бы игра уже закончилась. Нервная была концовка. Во втором тайме "Карпаты" ничего не смогли создать, единственный момент, который стихийно был создан - это когда мы пропустили гол, плюс еще удаление. Вовремя Девич забил. Боевая игра такая. Если бы "Карпаты" играли в Премьер-лиге с таким же вдохновением, то у них было бы больше очков. Я видел матч с Полтавой – они просто спали на поле. Сегодня сложилось такое ощущение, что это был последний матч "Карпат". Так надо играть каждый матч, а не лишь с "Металлистом".

А ваши голы были не стихийными?

Во втором тайме "Карпаты" ничего не смогли создать. В первом - да, но во втором моментов не было. Только гол, который мы сами себе "привезли". Что касается наших голов: Девич вышел один на один с вратарем и забил, а второй, когда Кристальдо забивал, возможно, после серии рикошетов тоже был стихийным. Это была нервная игра, и красивого футбола сегодня не было.

Главный тренер ФК "Карпаты" Олег Кононов

Пожалуйста, задавайте вопросы....

Сегодня Федецкий играл во втором тайме на несвойственной для него позиции... 

Мы старались изменить результат

Главный тренер харьковчан, Мирон Маркевич, сказал, что если бы "Карпаты" так играли в каждом матче, то у львовян было бы больше очков.

Мы так играем всегда

 

Добавить комментарий
от имени