Цитата дня

АРТЕМ ГАГАРИН

Начались разговоры, что из-за воздушных тревог, сбивающих "ритм игры", не нужно играть матчи в этих городах. Жители этих городов каждый день живут в этом "ритме"! Имейте уважение к людям

Главная / Новости / Премьер-лига / Маркевич решил, что "Арсенал" играл на ничью, Кучуку понравилась игра евроуровня
10.09.2011, 22:56

"Металлиста" - "Арсенал" 0-0 Послематчевая пресс-конференция

 Мирон Маркевич, главный тренер "Металлиста"

- Нам перерыв не пошел на пользу, к тому же ряд игроков ездили в сборные... Сегодня не так мы играли, как в последних матчах. Надо отдать должное сопернику, ведь они приехали четко играть на ничью, и им это удалось. Такие редуты пройти не так легко. Хотя при такой насыщенной обороне были три момента, которые надо было реализовывать. Без этого тяжело. Если есть момент - надо реализовывать, тогда легче играть и тогда можно, как говорят, команду раскрыть и довести игру до победы. Наверное, "Арсенал" хотел сыграть вничью, и он в неё сыграл, но а мы, к сожалению, сегодня не смогли одержать победу.

- Мирон Богданович, в каком психологическом состоянии Девич вернулся из состава сборной?

- Ничего серьезного я не заметил, поэтому я сегодня его и выпустил на поле. Он за сборную неплохо играл, и в Харькове, и в Чехии. Хотелось бы, чтобы он усилил игру. Но кроме голевого паса Тайсону ничем он себя не проявил. Так же, как и Соса. Их можно понять, они отдали большое количество сил своим сборным и сегодня провели не лучший матч.

- Смена номера на вашем служебном авто - это ваша инициатива?

- Я даже не знаю, что мне поменяли номер на машине.

- Теперь там значится 1925.

- Я спрошу, кто это сделал (смех в зале).

- Пшеничных – у него травма?

- Да, он попросил замену.

- Он восстановится до матча с "Аустрией"?

- Это только завтра выяснится, врачи скажут, сможет он восстановится или нет, посмотрим. Завтра будет известно, что с ним.

Леонид Кучук, главный тренер "Арсенала"

- Сегодня была игра европейского уровня. Скажу, что матч оставил приятные ощущения в том, как обе команды строили свою игру в атаке и в обороне. Мне игра сегодня очень понравилась не только результатом, но и сама по себе.

metalist.ua

Добавить комментарий
от имени