Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Чемпионат Европы / Суркис призвал поддержать сине-желтую сборную
24.05.2016, 9:41
Вице-президент УЕФА, почетный президент ФФУ Григорий Суркис оценил последствия недавней ссоры между футболистами сборной.
 
- Вопрос этого конфликта, слава Богу, уже не актуален, - сказал Суркис. - Ярмоленко и Степаненко сняли его с повестки дня, публично пожав друг другу руки. Таким образом ребята послали футбольному сообществу и, прежде всего, журналистам четкий сигнал - прекратить раскручивание вокруг команды скандального ажиотажа.
 
Поэтому, проводив нашу сине-желтую дружину на ответственное испытание, мы должны создать для нее позитивную морально-психологическую атмосферу, выходящую далеко за границы нашего государства. Мы обязаны поддержать ее - каждый в меру своих возможностей. Федерация на своем уровне, болельщики и журналисты - на своем.
 
Насколько эффективно будет выполнена эта задача, зависит в огромной степени от футбольных СМИ, и особенно - от телеканала-транслятора. От желания и умения его персонала, от демонстрации его реального патриотизма.
 
Надеюсь, что журналисты и комментаторы канала «Футбол» прониклись этой огромной ответственностью и вместе с многомиллионной армией украинских болельщиков станут эффективным 12-м игроком национальной сборной…
 
Добавить комментарий
от имени