Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Европы / Маркевич не повез во Францию туристов
01.10.2014, 21:34

Главный тренер  «Днепра» Мирон Маркевич перед предстоящим матчем Лиги Европы с «Локереном» ответил на вопросы журналистов.

— Мирон Богданович, «Днепр» в нынешнем сезоне забивал лишь в одном из пяти еврокубковых матчей. Беспокоит ли вас результативность в Лиге Европы? Как можно решить эту проблему?

— К сожалению, мы не можем полностью собрать состав, который бы мне хотелось, это главная причина того, что мы так мало забиваем. В принципе, с «Интером» была такая ничейная игра, которая нас устраивала, но к сожалению, удаление помешало нам добиться нужного результата.

— Последний раз вы приезжали во Францию с «Металлистом» и обыграли «Сошо» 4:0. Для себя можете сравнить «Сент-Этьен» с «Сошо»?

— Я работал тогда с другой командой. В тот момент «Сошо» было одним из лидеров чемпионата, но тогда все удачно для нас сложилось. «Сент-Этьен» тоже сейчас находится вверху турнирной таблицы. Мне сложно сравнивать между собой эти французские команды, но думаю, что нынешний «Сент-Этьен» посильнее того «Сошо».

— С вами не полетели Лео Матос и Полевой. Почему?

— Потому что они сейчас не попадают в состав, не буду же я везти туристов.

— Правильно ли утверждать, что на нынешнюю судьбу Лео Матоса повлиял прогресс Лучкевича?

— Можно и так сказать.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени