Цитата дня

ИГОРЬ СУРКИС

С чувством глубокой скорби встретил черное известие о смерти Михаила Ивановича Фоменко. Он навсегда останется в нашей памяти как талантливый футболист и тренер

Главная / Новости / Лига Европы / Маркевич думает, что "Металлисту" попалась самая сильная команда
10.08.2012, 17:44

После окончания жеребьевки четвертого квалификационного раунда Лиги Европы ее результаты прокомментировал главный тренер ФК "Металлист" Мирон Маркевич.

 - Мирон Богданович, ваши первые впечатления? Когда узнали о группе из пяти команд("Мидтъюланд", "Шленск", "Шериф", "Видеотон", "Динамо") кого больше ожидали в соперники?

 - Думаю, нам попалась самая сильная команда из этой группы. Будем подробно изучать ее игру. Если честно, на данный момент я знаю не так много о румынском клубе. 

 - Год назад с "Динамо" играла "Ворскла", будете смотреть эти матчи или всё-таки больше внимания обратите на последние встречи?

 - Конечно, мы будем изучать именно последние игры с участием румынов. Именно они должны дать нам наиболее актуальную информацию. 

 - То есть, можно сказать, что вы уже начали думать о предстоящем противостоянии?

 - В первую очередь мы думаем об игре с "Арсеналом", а затем - о "Говерле". Мы и так потеряли слишком много очков, потому больше расслабляться права не имеем.

metalist.ua

Комментарии (1)
- Год назад с "Динамо" играла "Ворскла", будете смотреть эти матчи или всё-таки больше внимания обратите на последние встречи?
Гениальный вопрос.
Добавить комментарий
от имени