Цитата дня

АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Хотим создать кое-что с одной компанией пацанов, с блогерами. Мы хотим создать "ответку" "Руху" медийному

Главная / Новости / Международные / Манучарян не договорился с "Карпатами"
27.01.2011, 14:44

23-летний нападающий национальной сборной Армении по футболу Эдгар Манучарян подписал  новый трехлетний  контракт с «Пюником», сообщил в четверг агентству «Новости-Армения»  пресс-секретарь клуба Ваан Даниелян.

«Манучарян подписал контракт с «Пюником» и поехал на учебно-тренировочный сбор команды в Сочи»,- сказал Даниелян.

Ранее в СМИ появилась информация, что Манучарян переходит в львовский клуб «Карпаты».

Говоря о возможности перехода Манучаряна в украинский клуб, пресс-секретарь команды отметил, что у нападающего сборной Армении действующий контракт с «Пюником».

Он также отметил, что руководство «Пюника» не препятствовало переговорам Манучаряна с украинским клубом. «Руководство клуба «Карпаты» не смогло договориться с Манучаряном»,- сказал Даниелян.

Манучарян начал футбольную карьеру в клубе «Пюник». В 17 лет стал лучшим бомбардиром клуба и стал выступать за юношескую сборную Армении. В 2005 году перешёл в амстердамский «Аякс», в составе клуба становился обладателем Кубка Нидерландов 2006 и 2007 годов.

С 2006 года играл за молодёжный состав «Аякса», а в августе 2009 года был отдан в аренду в клуб «Харлем», который спустя шесть месяцев был расформирован.

В февраля 2010 года Манучарян был отдан в аренду в клуб «Апелдорн», а после его возвращения в «Аякс», его контракт с клубом был расторгнут по обоюдному согласию.  В середине июля возвратился в «Пюник».

sport-express.ua

Добавить комментарий
от имени