Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Манчини огорчен, что его игроки пьют по выходным
30.10.2010, 13:28

Главный тренер «Манчестер Сити» Роберто Манчини призвал своих игроков меньше ходить по клубам.

Не так давно Гарет Бэрри, Джо Харт и Адам Джонсон были запечатлены на вечеринке, где они явно злоупотребили алкоголем.

Как отметил Манчини, игроки имеют право развлекаться в свободное время, но при этом итальянский специалист заявил, что он «огорчен» тем, какой способ развлечения выбрали его подопечные.

«На видео наших игроков засняли в понедельник, у них был выходной, так что они могли делать все, что хотели. Но я не понимаю, почему они выбрали такое времяпрепровождение, и я этим очень расстроен. Я уже высказывался по этому поводу не так давно.

Сейчас мы играем каждые три-четыре дня, при таком графике довольно трудно восстанавливаться. В свободное время футболисты могут делать все, что им хочется, но они должны понимать, как важно как следует восстанавливаться. Впрочем, это не только наша проблема, эта проблема многих британских игроков. Это особенность менталитета. Я хочу решить эту проблему, не привлекая к этому прессу», - заявил Манчини.

  sovsport.ru

Добавить комментарий
от имени