Цитата дня

ОЛЕГ ШАНДРУК

В который раз хочу отметить, что после 15-минутных пауз перерыва или тревог у нас есть проблемки с возвращением в игру. Пока, к сожалению, мы эту проблему еще не решили

Главная / Новости / Международные / Лютый подал в отставку
23.04.2015, 13:17

Украинский наставник футбольного клуба «Саксан» Владимир Лютый заявил, что покидает молдавський клуб. Об этом 52-летний специалист написал на своей страничке в Facebook.

«Хочу всех поблагодарить за поздравления к моему Дню рождения!! К сожалению для меня, этот день стал и Днем моего ухода из «Саксана», Я сделал этот шаг с очень тяжелым чувством ответственности за команду, но надеюсь мой шаг только принесет команде успех! Хочу поблагодарить Всех жителей и болельщиков Чадыр Лунги за поддержку и внимание, которые они оказывали команде и каждому из игроков. Хочу отдельно сказать спасибо президенту Г.Г.Кадыну, который принес в Чадыр Лунгу настоящую радость большой футбол, к сожалению одному человеку очень сложно руководить командой. Поэтому хочу обратиться ко всем жителям города: Помогайте Команде и вы будете всегда наслаждаться игрой «Саксана» в НД!! Всем здоровья!!», - написал Лютый.

Украинский специалист возглавил «Саксан» в январе 2014 года и вывел гагаузский клуб в высшую лигу молдавского футбола. В этом году команда в чемпионате Молдовы еще не побеждала и опустилась в турнирной таблице на шестое место.Ранее Лютый возглавлял в Молдове «Нистру» (Атки) и ЦСКА-Рапид.

Добавить комментарий
от имени