Цитата дня

ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Премьер-лига / Лужный посетовал на детскую ошибку, Рамос принес в жертву организацию и порядок
18.11.2012, 16:43

«Таврия» - «Днепр» 1-2 Послематчевая пресс-конференция

Главный тренер «Таврии» Олег Лужный: 

— Считаю, что игра была равной. А до первого гола было наше стопроцентное преимущество: у «Днепра» не было ни одного момента, чтобы забить гол. А потом, когда мы выигрывали, случилась просто детская ошибка, и мы пропустили. Ребята как-то утратили уверенность в себе, и в итоге мы проиграли. Класс игроков «Днепра» намного выше, чем наш, но с этим ничего не поделаешь.

— У Ситало есть шансы выйти в следующем матче?

— Шансы есть у всех.

— На прошлой неделе команду покинул Аделейе, раньше эта участь постигла Афолаби. Как это сказывается на вашей подготовке команды к матчам?

— Такого вообще не было в истории футбола, чтобы игрок мог в любой момент покинуть команду.

— Но это же люди Селюка...

— Какая разница, чьи это люди? Я говорю о том, что футболисты в любой момент могут оставить команду.

Главный тренер «Днепра» Хуанде Рамос:

— Мы добились трех важных очков для турнирной таблицы. Ровный был матч. «Таврия» вышла вперед, и мы должны были сделать несколько замен и приложить большие усилия. Выпустили всех нападающих. Возможно, мы принесли в жертву организацию и порядок в наших действиях, но взамен этого добились позитивного результата. Думаю, сегодня мы заслуженно победили. У нас было много моментов, чтобы забить еще. Результат дался нам непросто, но мы его добились.

— Хороший ли был спарринг перед матчем Лиги Европы?

— Мы не рассматривали этот матч как спарринг. Это был очередной матч чемпионата — серьезный, как и любой другой. И мы делаем все возможное, чтобы набирать очки в чемпионате.

— Какова ситуация со Стриничем?

— Он восстанавливается после травмы и уже на подходе. Немного остается времени до тех пор, когда он окончательно вернется в строй.

— Какое впечатление оставили бывшие игроки «Днепра» Назаренко и Калиниченко?

— Мы знаем этих игроков. Они технически очень хорошо подготовлены и старались помочь своей команде. В целом же думаю, что мы контролировали ход матча и добились заслуженного результата.

fcdnipro.ua

Добавить комментарий
от имени