Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Кубок Украины / Луческу не доволен игрой горняков, но удовлетворен результатом матча
11.04.2012, 20:07

После кубкового матча с запорожским "Металлургом" главный тренер горняков Мирча Луческу прокомментировал игру:

"Специфическая игра кубковая, как обычно, очень сложная. Если кто-то из игроков этого не понимает, то приходится сталкиваться со сложностями, как сегодня. Вышли на поле очень расслабленными, имели три голевые ситуации - не забили. "Металлург" почувствовал уверенность и играл очень хорошо практически до конца игры. Могли и они забить голы и, наверное, заслуживали за то желание борьбы, за ту игру, которую они показывали.

Мы легко потеряли двух травмированных игроков и нужно было быть осторожными, мало ли... Все могло бы быть до конца игры, а у нас оставалась всего одна замена. Ясно было, что одного гола будет достаточно для того, чтобы одна из команд прошла дальше. Мы это сделали, забили.

"Металлург" Запорожье хочу поздравить с той игрой, которую они показали. Думаю, эта игра достойна команды Высшей Лиги.

К своим же игрокам у меня есть много вопросов, придется с этим разбираться. Они очень сильно желают играть, а когда наступают моменты и они играют, они, к сожалению, не могут подняться до уровня основных игроков, не хочу говорить конкретно имена. Это наша проблема, мы разберемся. По сравнению с "Динамо" Киев, мы поменяли шесть игроков в основном составе, как раз и думали, что у них будет на много больше желания, но оно сегодня не у всех было видно. Один положительный момент - это, конечно, результат и проход дальше в полуфинал Кубка Украины."

Добавить комментарий
от имени