Цитата дня

АЛЕКСАНДР ДЕНИСОВ

Моя работа "Тимощук. История измены" на ютуб-канале шла в Лозанне как часть защиты УАФ против иска Тимощука. Не знал, что это произойдет, я выступал там как журналист

Главная / Новости / Евро 2012 / Лубкивский призвал не верить слухам
30.07.2011, 9:57

Информация относительно очередного ультиматума Президента УЕФА Украине, недавно подхваченная украинскими СМИ, не соответствует действительности. Об этом в своем комментарии заявил Директор Турнира УЕФА ЕВРО 2012 в Украине Маркиян Лубкивский. 

«Президент Европейского Футбольного Союза Мишель Платини не выступал с подобными заявленими, и ни местному организацонному комитету «ЕВРО 2012 Украина», ни УЕФА не известен даже первоисточник такой информации», - подчеркнул М.Лубкивский. 

«Подготовка Украины к Турниру осуществляется быстрыми темпами в тесном сотрудничестве правительства и МОКа», - отметил Директор Турнира в Украине. – В ближайшие месяцы будут сданы в эксплуатацию арены в Киеве и Львове, на которых уже нынешней осенью состоятся первые тестовые матчи. Работа в других направлениях также ведется в соответствии с графиками». 

«Я советую представителям СМИ пользоваться проверенными источниками информации, прежде чем публиковать те или иные заявления, и, в частности, обращаться на официальный сайт УЕФА, а также следить за сообщениями пресс-службы местного организационного комитета «ЕВРО 2012 Украина», - подытожил М. Лубкивский. 

Добавить комментарий
от имени