Цитата дня

РОМАН ЗОЗУЛЯ

Недоумки попали в жилой дом в центре Днепра, а эти п####ы будут говорить в своих новостях, что там жили генералы НАТО, или в спальне прятали Пэтриот. Нация рабов все схавает

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Ловчев не понимает как Чигринский попал в "Барселону"
20.10.2011, 9:51

Экс-защитник "Спартака" и сборной СССР Евгений Ловчев прокомментировал вчерашнюю игру Дмитрия Чигринского против "Зенита".

"Больная тема российского футбола – селекция. К нам везут таких персонажей, что порой просто диву даешься… Но вчера я понял, что мы не одиноки, кое-какие претензии можем предъявить и самой «Барселоне». Уму непостижимо, что каталонцы нашли в защитнике «Шахтера» Чигринском, которого купили туда за приличные деньги. Спустя сезон он, впрочем, вернулся обратно. 



Вчера этот парень, игравший в центре обороны «Шахтера», очень сильно помог «Зениту». Организовал пенальти, совершил несколько грубейших ошибок, одна из которых привела к голу – именно Чигринский отдал такой «удобный» пас своему напарнику, что тот и руками мячик поймать не смог… 



В общем, полагаю, что если к ответному поединку ничего не изменится, то Лучано Спаллетти стоит хорошенько нагружать эту зону. А если учесть, что вернется в состав Кержаков, то наши болельщики будут ждать игры с еще большим воодушевлением". 

sovsport.ru

Комментарии (3)
Ничего не возразишь.. Пора в Карпаты, или лучше в Волынь, по росту подходит.
Це я вже читав. А де фірмова Оналітика сайту? :read:
Достоевский, она уже была в вопросе "где были 8 лет успешного развития клуба"
Добавить комментарий
от имени