У нас в футболе совершенно ничего не изменилось. Говорили, Павелко плохой? Но такого бардака, как сейчас при Шевченко, нет и никогда не было.

Полузащитник "Локомотива" Дмитрий Тарасов, получивший повреждение на сборе в Испании в ходе контрольного матча с "Лудогорецем", прошел обследование после возвращения в Москву, сообщает fclm.ru. У хавбека железнодорожников диагностирован разрыв передней крестообразной связки. В ближайшее время Тарасов отправится на операцию, после которой будут определены точные сроки его восстановления.
Как правило, восстановление после разрыва крестообразных связок занимает полгода. Таким образом, хавбек рискует пропуститьчемпионат мира в Бразилии, который стартует 12 июня, а для сборной России он начинается 18 июня матчем группового турнира с Кореей.