Главная / Новости / Международные / Лига Конференций. "Днепр-1" и киевское "Динамо" завершили евросезон

Раунд плей-офф

"Бешикташ"(Турция) - "Динамо"(Украина) 1-0 Гол: Абубакар 52

Первый матч 3-2

Словакия

"Днепр-1"(Украина) - "Спартак"(Словакия) 1-1 0-1 в доп.вр. Голы: Горосито 60 автогол - Даниэль 3, Буката 106.  У "Днепра-1" были удалены: на 99 мин. Бабенко, на 108 мин. Горин.

"Астон Вилла"(Англия) - "Хиберниан"(Шотландия) 3-0

Первый матч 5-0

"Виктория"(Чехия) - "Тобол"(Казахстан) 3-0  Евгений Шахов играл за гостей весь матч.

Первый мтч 2-1

"Партизани"(Албания) - "Астана"(Казахстан) 1-1

"Брейдаблик"(Исландия) "Струга"(Сев.Македония) 1-0  Бесарт Ибраими отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 1-0

"Ференцварош"(Венгрия) - "Жальгирис"(Литва) 3-0  А.Траоре сделал дубль.

Первый матч 4-0

"Партизан"(Сербия) - "Норшелланн"(Дания) 0-1  На 83 мин. у хозяев был удален Николич.

Первый матч 0-5

"Твенте"(Голландия) - "Фенербахче"(Турция) 0-1  Фред отыграл за гостей весь матч.

Первый матч 1-5

"Буде-Глимт"(Норвегия) - "Сепси"(Румыния) 2-2 1-0 в доп.вр.  У гостей в компенсированное время второго дополнительного тайма был удален Стефанеску.

Первый матч 2-2

"Целе"(Словения) - "Маккаби" Т-А(Израиль) 1-1

Первый матч 1-4

"Айнтрахт"(Германия) - "Левски"(Болгария) 2-0

ХИК(Финляндия) - "Фарул"(Румыния) 2-0  Радулович сделал дубль.

Первый матч 1-2

"Фиорентина"(Италия) - "Рапид"(Австрия) 2-0  Н.Гонсалес сделал дубль. Додо отыграл за хозяев весь матч.

"Легия"(Польша) - "Мидтьюлланн"(Дания) 1-1 0-0 в доп.вр. 6-5 по пен.

Первый матч 3-3

"Риека"(Хорватия) - "Лилль"(Франция) 1-0 0-1 в доп.вр.  Исмаили отыграл за гостей весь матч.

АПОЭЛ(Кипр) - "Гент"(Бельгия) 1-2  Радослав Петрович отыграл за хозяев весь матч.

Первый матч 0-2

"Адана Демирспор"(Турция) - "Генк"(Бельгия) 1-0 0-0 в доп.вр. 4-5 по пен.  Юнес Белханда играл за хозяев весь матч и не реализовал послематчевый пенальти.

"Брюгге"(Бельгия) - "Осасуна"(Испания) 2-2

Первый матч 2-1

"Бранн"(Норвегия) - АЗ(Голландия) 3-3 0-0 в доп.вр. 5-6 по пен.  В компенсированное время второго дополнительного тайма у хозяев был удален Мюре.

ПАОК(Греция) - "Хартс"(Шотландия) 4-0  Тайсон отыграл 75 минут и сделал дубль,Томаш Кендзера играл за хозяев с 64 минуты.