ЕВГЕНИЙ ЛЕВЧЕНКО

Аудит обнаружил хищение из УАФ при Павелко 1 млрд. 342 млн. 900 тыс. гривен. Это украденные возможности детского и юношеского футбола. 8 лет стагнации и беззакония

Главная / Новости / Лига Европы / Лига Европы. "Галатасарай" одолел "Лацио", "Лион" победил "Рейнджерс", "Лестер" и "Наполи" не выявили победителя
17.09.2021, 0:53

Лига Европы

Группа А

"Рейнджерс" - "Лион" 0-2

"Брондбю" - "Спарта" П 0-0

Группа В

ПСВ - "Реал Сосьедад" 2-2  У хозяев Гетце забил мяч и отдал результативную передачу.

"Монако" - "Штурм" 1-0 Гол: Диатта 66.  Александр Головин отыграл второй тайм и сделал результативную передачу.

Группа С

"Лестер" - "Наполи" 2-2 Голы: Айосе Перес 9, Барнс 64 - Осимхен 69, 87.  Барнс записал в свой актив еще ассист. В компенсированное время у хозяев был удален Ндиди.

Группа D

"Олимпиакос" - "Антверпен" 2-1  На 90 мин. у гостей был удален Батайлле.

"Айнтрахт" - "Фенербахче" 1-1  В компенсированное время Пелкас("Фенербахче") не реализовал пенальти.

Группа Е

"Галатасарай" - "Лацио" 1-0

"Локомотив" - "Марсель" 1-1 Голы: Анджорин 89 - Ундер 59 пен.  На 57 мин. у хозяев был удален Тикнизян.

Группа F

"Мидтьюлланн" - "Лудогорец" 1-1  Игорь Пластун играл за гостей весь матч.

"Црвена Звезда" - "Брага" 2-1  Александар Драгович играл за хозяев весь матч.

Группа G

"Байер" - "Ференцварош" 2-1  Фримпонг сделал две результативные передачи. Александр Зубков играл за гостей 87 минут.

"Бетис" - "Селтик" 4-3  У хозяев Хуанми сделал дубль, Борха Иглесиас забил мяч и отдал результативную передачу.