ВЛАДИСЛАВ КАБАЕВ

Если говорить лично о себе, то спал плохо, понимал, как часто сюда прилетает, поэтому ночью некоторое время просидел в коридоре, когда на Днепр летели ракеты

Главная / Новости / Лига Чемпионов / Лига Чемпионов. Сыграны заключительные матчи в группах А, В, С и D
01.11.2022, 23:54

"Рейнджерс" - "Аякс" 1-3  Кудус забил мяч и отдал результативную передачу.

"Ливерпуль" - "Наполи" 2-0 Голы: Салах 85, Нуньес 90+8

"Наполи" и "Ливерпуль" вышли в плей-офф, "Аякс" будет играть в Лиге Европы.

"Порту" - "Атлетико" 2-1 Голы: Тареми 5, Эуштакиу 24 - Иван Маркано 90+4 автогол

"Байер" - "Брюгге" 0-0  Эдуард Соболь отыграл за гостей 79 минут, Роман Яремчук играл с 87 минуты.

"Порту" и "Брюгге" вышли в плей-офф, "Байер" будет играть в Лиге Европы.

"Виктория" - "Барселона" 2-4 Голы: Хорый 51 пен, 63 - Маркос Алонсо 6, Ферран Торрес 44, 54, Торре 75.  У гостей Рафинья сделал два ассиста.

"Бавария" - "Интер" 2-0 Голы: Павар 32, Шупо-Мотинг 72.  Генрих Мхитарян играл за гостей с 60 минуты.

"Бавария" и "Интер" вышли в пле-офф, "Барселона" будет играть в Лиге Европы.

"Марсель" - "Тоттенхем" 1-2 Голы: Мбемба 45+2 - Лангле 54, Хёйбьерг 90+5.  Победный гол лишил хозяев места в Лиге Европы.

"Спортинг" - "Айнтрахт" 1-2

"Тоттенхем" и "Айнтрахт" вышли в плей-офф, "Спортинг" будет играть в Лиге Европы.