Цитата дня

ЙОЖЕФ САБО

Думаю, что Хацкевичу нужно брать команду из Второй лиги и вести ее в Первую, а затем в УПЛ.

Главная / Новости / Премьер-лига / Леоненко не сомневается, что Ротань ему передал нормальный привет
20.03.2013, 15:29

Известный футбольный эксперт Виктор Леоненко проанализировал матчи 21 тура чемпионата Украины.


"Мне не понравился харьковский "Металлист": странно команда играла, хотя и "Говерла" старалась. Отдельного внимание требует гол — такое впечатление, что футболисты должны деньги платить клубам, а не президенты им. Столько уже этих дурацких голов залетело, непрофессиональных даже, но это участь вратарей такая.

У "Динамо" проблемы тоже есть, особенно их было видно во втором тайме. Хотя бы радует то, что киевские футболисты бегут и тренеры осознают количество брака. Даже не представляю что было бы, если были у нас плохие поля… Во что бы они играли? Если на хороших полям много брака, то можно только представить количество брака на плохих. Слава Богу, что у нас сейчас нормальные поля, даже в отличие от России, где смотришь матч, который как будто в степи играют — поля голые! От команды в этом чемпионате ничего не жду, поскольку новый тренер и футболистам надо привыкать. Да и новые иностранцы то играют, то не играют. Раньше без Гусева сложно было представить команду, а сейчас Олег не выходит в старте. Мне не нравится, что написали про Михалика, хотя рояль тоже надо кому-то таскать, а человек — работяга.

Думаю, что "Днепру" удивляться нечего, их всегда плохо судят. Только догадывайся, почему… Понятно, что Ротань был зол, и его половина не поняла, что он мне передавал. Он мне нормальный привет передавал, а не тот, что с подколом. Я его знаю и с ним общался до этого. Он нормальный парень, боец и понятно, что ему обидно проигрывать в дерби у себя дома. Считаю, что Зозуля не прав, ведь так себя вести нельзя. Даже я себе такого не позволял, хотя мог материться всю игру. А за второй подкат вообще можно сразу давать красную карточку и смело дисквалификацию на несколько игр. В итоге у "Днепра" один выпал, второй выпал — это же всё сказывается, а, по сути, осталось всего девять туров в чемпионате, а у нас ещё некоторые даже форму набрать не успели.

В матче с "Черноморцем" "горняки" показали, что они сильнее, что профессионалы и не ушли в отпуск после "Боруссии". В принципе, у Луческу вообще проблем нет, не считая нападающего, но форварда у них заменяет Мхитарян, хотя Адриано в двух играх и забил. А вот если бы Луис не забил в последней игре, ему бы никто ничего не сказал. У Адриано есть такое свойство — забивает, когда от него не ждут голов или элементарные. "Черноморец" же получил по "шапке", может быть это и хорошо, ведь самое главное, чтобы от поражения была польза. Григорчук интервью не на фарт дал, сразу три "глотнули" в свои ворота. Теперь посмотрим как одесситы с "Динамо" сыграют".

 
Добавить комментарий
от имени