Цитата дня

ДАРИО СРНА

Украинский язык похож на хорватский. Я говорю на советском языке, потому что его лучше знаю.. Считаю, что патриотизм не нужно измерять тем, на каком языке ты говоришь

Главная / Новости / Премьер-лига / Лахтер верит, что Милевского ждут в Англии
23.11.2010, 19:14

Нападающий киевского "Динамо" Артем Милевский зимой может перебраться на Туманный Альбион. В услугах игрока заинтересованы "Арсенал" и "Ливерпуль".

 "Артем еще летом мог оказаться в Англии, но "Ливерпуль" слишком тянул с этим трансфером, в итоге было решено переподписать контракт с" Динамо ", - рассказал агент игрока Деннис Лахтер.

"Но мы договорились с руководством "Динамо", если Милевскому поступит достойное предложение от европейских топ-клубов, то клуб не будет строить игроку препятствий", - добавил Лахтер.

Напомним, что помимо "Ливерпуля" летом Милевским интересовались английский "Манчестер Сити" и российские "Зенит" и "Локомотив". Однако никаких официальных предложений руководство "Динамо" не получило.

  prosport-ru.tsn.ua

Комментарии (2)
Милю - в Англию? с его умением играть головой? с его скоростью? с его картинными падениями, которые так любят англичане? Лахтер явно хочет только бабла срубить
ser-gio, Если срубит, то будет красавцем. Как за Чигринского не получить, но хоть что-то)))
Добавить комментарий
от имени