МИХАИЛ КОПОЛОВЕЦ

Мы такая сборная, так играем в футбол. Мы просто слабее всех команд, к сожалению. Дело не в характере и самоотдаче, мы просто слабее. И Чехии проиграем

Главная / Новости / Международные / Квалификация Лиги Конференций. Сыграны первые матчи третьего раунда
09.08.2024, 13:23

Лига Конференций

Третий квалификационный раунд

"Арарат-Армения" - "Академия Пушкаша"(Венгрия) 0-1  Ворота хозяев защищал Данила Кучер. Артем Фаворов играл за гостей с 63 минуты.

"Ордабасы"(Казахстан) - "Пюник"(Армения) 0-1  Игорь Пластун и Ловро Цвек отыграли за хозяев весь матч, Евгений Макаренко играл 75 минут. Антон Братков отыграл весь матч за гостей.

"Млада Болеслав"(Чехия) - "Хапоэл" Б-Ш(Израиль) 1-1

"Ауда"(Латвия) - "Дрита"(Косово) 1-0

"Ильвес"(Финляндия) - "Юргорден"(Швеция) 1-1

"Иберия 1999"(Грузия) - "Истанбул ББ"(Турция) 0-1

ХИК(Финляндия) - "Дечич"(Черногория) 1-0

"Ружомберок"(Словакия) - "Хайдук"(Хорватия) 0-0

"Силькеборг"(Дания) - "Гент"(Бельгия) 2-2  У хозяев Адамсен сделал дубль.

"Цюрих"(Швейцария) - "Витория Гимарайнш"(Португалия) 0-3

"Брондбю"(Дания) - "Легия"(Польша) 2-3

"Омония"(Кипр) - "Фехервар"(Венгрия) 1-0  Богдан Мельник отыграл за гостей весь матч.

"Олимпия"(Словения) - "Шериф"(Молдова) 3-0

ЦСКА 1948(Болгария) - "Пафос"(Кипр) 2-1  Евгений Сердюк играл за хозяев с 83 минуты.

"Килмарнок"(Шотландия) - "Тромсе"(Норвегия) 2-2

"Корвонул Хунедоара"(Румыния) - "Астана"(Казахстан) 1-2

"Маккаби" П-Т(Израиль) - ЧФР(Румыния) 0-1

"Осиек"(Хорватия) - "Зира"(Азербайджан) 1-1  Эльдар Кулиев играл за гостей с 55 минуты.

"Ботев"(Болгария) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 2-1  Тони Шунич и Марио Чузе отыграли за гостей весь матч, последний забил мяч. Йоонас Тамм отыграл весь матч за хозяев.

"Балкани"(Косово) - "Ларн"(Сев.Ирландия) 0-1

"Марибор"(Словения) - "Войводина"(Сербия) 2-1  На 69 мин. у гостей был удален Медоевич.

"Викингур"(Исландия) - "Флора"(Эстония) 1-1  Сергей Зенев играл за гостей 86 минут.

"Спартак"(Словакия) - "Висла"(Польша) 3-1  Дюриш сделал дубль.

"Сент-Патрикс"(Ирландия) - "Сабах"(Азербайджан) 1-0  У гостей на 52 мн. был удален Лепиница.

"Сент-Миррен"(Шотландия) - "Бранн"(Норвегия) 1-1