Когда приехал, люди говорили на русском языке. Сейчас больше понимаю разницу между русским и украинским. Когда говорят на украинском - это очень мило. Очень сексуальный язык

Главная / Новости / Международные / Квалификация Лиги Конференций. "Кривбасс" близок к вылету из еврокубков

Лига Конференций

Раунд плей-офф

Кошице

"Кривбасс"(Украина) - "Бетис"(Испания) 0-2 Голы: Авила 13, Родри 62

"Млада Болеслав"(Чехия) - "Пакш"(Венгрия) 2-2  В компенсированное время у гостей был удален Ленжер.

"Пюник"(Армения) - "Целье"(Словения) 1-0  Сергей Вакуленко отыграл за хозяев весь матч.

"Легия"(Польша) - "Дрита"(Косово) 2-0  На 30 мин. у гостей был удален Гомда.

"Паневежис"(Литва) - ТНС(Уэльс) 0-3  Каспарс Дубра отыграл за хозяев веь матч.

"Омония"(Кипр) - "Зира"(Азербайджан) 6-0  Вилли Семеду и Стемпиньский забили по два мяча. Эльдар Кулиев играл за гостей 58 минут.

"Юргорден"(Швеция) - "Марибор"(Словения) 1-0  На 89 мин. у гостей был удален Карич.

"Бранн"(Норвегия) - "Астана"(Казахстан) 2-0

"Хеккен"(Швеция) - "Хайденхайм"(Германия) 1-2

"Копенгаген"(Дания) - "Килмарнок"(Шотландия) 2-0  Георгий Гочолеишвили отыграл за хозяев весь матч.

ЧФР(Румыния) - "Пафос"(Кипр) 1-0  На 40 мин. у хозяев был удален Дяк.

"Риека"(Хорватия) - "Олимпия"(Словения) 1-1

"Фиорентина"(Италия) - "Академия Пушкаша"(Венгрия) 3-3  Додо отыграл за хозяев второй тайм. Артем Фаворов играл за гостей 82 минуты.

"Викингур"(Исландия) - "Санта-Колома"(Андорра) 5-0  Ингимундарсон сделал дубль. На 45 мин. у гостей был удален Кристиан Гарсия.

"Партизан"(Сербия) - "Гент"(Бельгия) 0-1

"Висла"(Польша) - "Серкль Брюгге"(Бельгия) 1-6

"Сент-Патрикс"(Ирландия) - "Истанбул ББ"(Турция) 0-0

"Клаксвик"(Фарерские острова) - ХИК(Финляндия) 2-2  У гостей Эрвин сделал дубль. На 38 мин. у хозяев был удален Йонсен.

"Санкт-Галлен"(Швейцария) - "Трабзонспор"(Турция) 0-0

"Челси"(Англия) - "Серветт"(Швейцария) 2-0 Голы: Нкунку 50 пен, Мадуэке 76.  Михаил Мудрик играл за хозяев весь матч.

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Ларн"(Сев.Ирландия) 2-1

"Ланс"(Франция) - "Панатинаикос"(Греция) 2-1  На 22 мин. у хозяев был удален Медина. Тете играл за гостей 67 минут.