АРТУР АВАГИМЯН

Хотел бы поблагодарить руководство "Черноморца". Все вопросы по зарплате закрыты, мы пришли к общему компромиссу

Главная / Новости / Международные / Квалификация Лиги Конференций. Сыграны ответные матчи первого раунда
19.07.2024, 11:44

Лига Конференций

Первый квалификационный раунд

"Левадия"(Эстония) - "Шауляй"(Литва) 0-0  Михкель Айнсалу играл за хозяев весь матч.

Первый матч 2-0

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Актобе"(Казахстан) 1-2 1-1 в доп.вр. 4-3 по пен.  Ренан Оливейра играл за хозяев с 71 минуты, забил мяч и реализовал послематчевый пенальти.

Первый матч 1-0

"Будучност"(Черногория) - "Малишево"(Косово) 3-0

"Вуйчингур"(Фарерские острова) - "Лиепая"(Латвия) 2-0

"Дерри Сити"(Сев.Ирландия) - "Мэгпис"(Гибралтар) 2-0 0-1 в доп.вр.  На 45 мин. у хозяев был удален О'Рейли.

Первый матч 0-2

"Коннас Куэй"(Уэльс) - "Браво"(Словения) 0-1 0-1 в доп.вр.

"Шкендия"(Сев.Македония) - "Ноа"(Армения) 1-2

"Урарту"(Армения) - "Калев"(Эстония) 2-0  Мирзоян сделал дубль. Артем Полярус отыграл за хозяев первый тайм.

Первый матч 2-1

"Дюделанж"(Люксембург) - "Атлетик"(Андорра) 2-0  С.Хаджи сделал дубль.

"Тре Пенне"(Сан-Марино) - "Флориана"(Мальта) 1-1

Первый матч 1-3

"Милсами"(Молдова) - "Торпедо-БелАЗ"(Беларусь) 0-0   Ярослав Терехов играл за хозяев 67 минут.

Первый матч 4-2

"Тирана"(Албания) - "Торпедо"(Грузия) 0-1

КуПС(Финляндия) - "УНА Штрассен"(Люксембург) 5-0  Руоппи сделал дубль.

"Жальгирис"(Литва) - ВПС(Финляндия) 1-0

"Интер"(Андорра) - "Вележ"(Босния и Герцеговина) 5-1  Г.Лопес и Берланга забили по два мяча.

"Пайде"(Эстония) - "Бала Таун"(Уэльс) 0-1 1-0 в доп.вр.  На 110 мин. у гостей был удален Доунс.

"Марсашлокк"(Мальта) - "Партизани"(Албания) 1-2

"Брейдаблик"(Исландия) - "Тиквеш"(Сев.Македония) 3-1

Первый матч 2-3

"Сент-Джозефс"(Гибралтар) - "Шелбурн"(Ирландия) 1-1  У гостей в компенсированное время был удален Гэннон.

Первый матч 1-2

"Динамо"Тб(Грузия) - "Морнар"(Черногория) 1-1  На 19 мин. у хозяев был удален Угрехелидзе.

"Ислочь"(Беларусь) - "Ла Фиорита"(Сан-Марино) 0-1 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.

"Влазния"(Албания) - "Валюр"(Исландия) 0-4

Первый матч 2-2

"Линфилд"(Сев.Ирландия) - "Стьярнан"(Исландия) 3-2  В компенсированое время у хозяев был удален Шилдс.