Предлагаю просто. Смотреть. Вот как раньше, б###ь, знаете? Тупо. После этих двух игр. Ну не знаю, просто. Как будет – так и будет. Все хотят побед с таким составом, ну блин...

Главная / Новости / Международные / Квалификация Лиги Конференций. Состоялись ответные матчи третьего раунда
16.08.2024, 14:37

Лига Конференций

Третий квалификационный раунд

"Сабах"(Азербайджан) - "Сент-Патрикс"(Ирландия) 0-1  На 27 мин. у хозяев был удален Чакла. Кахим Пэррис играл за хозяев 58 минут, Анатолий Нуриев играл с 78 минуты.

"Легия"(Польша) - "Брондбю"(Дания) 1-1

Первый матч 3-2

"Флора"(Эстония) - "Викингур"(Исландия) 1-2  Сергей Зенев играл за хозяев весь матч.

"Пюник"(Армения) - "Ордабасы"(Казахстан) 1-0  Антон Братков отыграл за хозяев весь матч, Эдгар Малакян играл с первой компенсированной минуты. Игорь Пластун и Евгений Макаренко отыграли весь матч за гостей, Артем Беседин играл с 68 минуты, Ловро Цвек появился на поле на 84 минуте.

Первый матч 1-0

"Зира"(Азербайджан) - "Осиек"(Хорватия) 2-2 0-0 в доп.вр. 2-1 по пен.  Эльдар КУлиев играл за хозяев 69 минут.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Млада Болеслав"(Словакия) 2-4  У гостей Ладра сделал дубль. У хозяев на 73 мин. был удален Тиби, а в компенсированное время красные карточки получили Шушеначев и Элиас.

"Тромсе"(Норвегия) - "Килмарнок"(Шотландия) 0-1

Первый матч 2-2

"Бранн"(Норвегия) - "Сент-Миррен"(Шотландия) 3-1

"Пафос"(Кипр) - "ЦСКА 1948"(Болгария) 1-0 3-0 в доп.вр.  В компенсированное время первого тайма у гостей был удален Фуртадо. Хозяева перевели матч в дополнительное время на седьмой компенсированной минуте.

Первый матч 1-2

"Юргорден"(Швеция) - "Ильвес"(Финляндия) 3-1

ЧФР(Румыния) - "Маккаби" П-Т(Израиль) 1-0

"Баник"(Чехия) - "Копенгаген"(Дания) 1-0 0-0 в доп.вр. 1-2 по пен.  Георгий Гочолеишвили играл за гостей с 60 минуты.

"Шериф"(Молдова) - "Олимпия"(Словения) 0-1

Первый матч 0-3

АЕК(Греция) - "Ноа"(Армения) 1-0  Домагой Вида отыграл за хозяев весь матч.

Первый матч 1-3

"Истанбул ББ"(Турция) - "Иберия 1999"(Грузия) 2-0

"Воеводина"(Сербия) - "Марибор"(Словения) 1-0 0-0 в доп.вр. 2-4 по пен.

"Дрита"(Косово) - "Ауда"(Латвия) 1-0 2-1 в доп.вр.

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Ботев"(Болгария) 2-0  На 40 мин. у гостей был удален Конте. Тони Шунич и Марио Чузе отыграли за хозяев весь матч. Йоонас Тамм отыграл весь матч за гостей.

"Висла"(Польша) - "Спартак"(Словакия) 2-0 1-1 в доп.вр. 12-11 по пен.

"Гент"(Бельгия) - "Силькеборг"(Дания) 2-2 1-0 в доп.вр. У хозяев Гандельман, а у гостей Адамсен забили по два мяча.

"Шленск"(Польша) - "Санкт-Галлен"(Швейцария) 3-2  Гости забили победный мяч с пенальти на восемнадцатой компенсированной минуте. У хозяев были удалены: на 76 мин. Петков, на 11 компенсированной Н.Лейва, на 22 компенсированноой А.Ортис, отыгравший три минуты. Егор Маценко играл за хозяев до девянадцатой компенсированной минуты.

Первый матч 0-2

"Академия Пушкаша"(Венгрия) - "Арарат-Армения" 3-3  У хозяев Наги забил два мяча, Артем Фаворов играл с 83 минуты и забил мяч. Ворота гостей защищал Данила Кучер.

"Хайдук"(Хорватия) - "Ружомберок"(Словакия) 0-1  Ян Масло играл за гостей с 74 минуты.

"Ларн"(Сев.Ирландия) - "Балкани"(Косово) 0-1 0-0 в доп.вр. 4-1 по пен.

"Дечич"(Черногория) - ХИК(Финляндия) 2-1 0-0 в доп.вр. 3-4 по пен.

"Витория Гимарайнш"(Португалия) - "Цюрих"(Швейцария) 2-0

Первый матч 3-0