Идет игра, слышишь сирену, должен заходить в бомбоубежище. Это нелегко, но мы не можем жаловаться, потому что знаем, что делают военные. Кому действительно трудно – это им

Главная / Новости / Международные / Квалификация Лиги Конференций. "Полесье" завершило выступления в еврокубках

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

Ответный матч

Польша

"Полесье"(Украина) - "Олимпия"(Словения) 1-2 Голы: Кушниренко 1 - Флоруч 11, Дурдов 90+3

Первый матч 0-2

"Академия Пушкаша"(Венгрия) - "Днепр-1"(Украина) +:-

Первый матч +:-

"Тромсе"(Норвегия) - КуПС(Финляндия) 1-0

Первый матч 1-0

"Шленск"(Польша) - "Рига"(Латвия) 3-1  Науэль Лейва сделал дубль. На 61 мин. у гостей был удален Ороско, отыгравший 4 минуты.

Первый матч 0-1

"Ордабасы"(Казахстан) - "Дифферданж"(Люксембург) 3-2 1-1 в доп.вр. 4-3 по пен.  У гостей Жоржиньо сделал дубль и реализовал послематчевый пенальти. Игорь Пластун отыграл за хозяев весь матч, Евгений Макаренко играл 78 минут, Артем Беседин был заменен на 61 минуте.

"Пафос"(Кипр) - "Жальгирис"(Литва) 1-0 2-0 в доп.вр.  На 36 мин. у гостей был удален Заари. Мирослав Мазур играл за гостей с 40 минуты.

Первый матч 1-2

"Трансинвест"(Литва) - "Млада Болеслав"(Чехия) 0-1  Артем Радченко играл за хозяев весь матч.

"Слима Уондерерс"(Мальта) - "Ноа"(Армения) 0-0

Первый матч 0-7

"Копенгаген"(Дания) - "Мэгпис"(Гибралтар) 5-1  Оскарссон сделал дубль.

Первый матч 3-0

"Партизани"(Албания) - "Иберия 1999"(Грузия) 0-0

"Астана"(Казахстан) - "Милсами"(Молдова) 1-0  На 55 мин. у гостей был удален Ндон. Ярослав Терехов отыграл за гостей второй тайм.

Первый матч 1-1

"Бранн"(Норвегия) - "Гоу Эхед Иглз"(Голландия) 2-1

Первый матч 0-0

"Торпедо"(Грузия) - "Омония"(Кипр") 1-2

Первый матч 1-3

ДАК 1904(Словакия) - "Зира"(Азербайджан) 1-2  На 56 мин. у хозяев был удален Япи. Тарас Качараба играл за хозяев весь матч. Эльдар Кулиев играл за гостей с 67 минуты.

Первый матч 0-4

"Арарат-Армения" - "Зимбру"(Молдова) 3-1   Денис Дедечко отыграл за гостей 59 минут.

"Прогрес"(Люксембург) - "Юргорден"(Швеция) 1-0  На 36 мин. у гостей был удален Уне Ларссон.

Первый матч 0-3

"Черно Море"(Болгария) - "Хапоэль" Б-Ш(Израиль) 1-2  Элдер Лопеш сделал дубль.

"Урарту"(Армения) - "Баник"(Чехия) 0-2  Артем Полярус играл за хозяев 70 минут.

Первый матч 1-5

"Шелбурн"(Ирландия) - "Цюрих"(Швейцария) 0-0

"Лапи"(Косово) - "Брондбю"(Дания) 2-2  Ахмед Янузи играл за хозяев с 67 минуты.

Первый матч 0-6

"Витория Гимарайнш"(Португалия) - "Флориана"(Мальта) 4-0  Р.Мангаш сделал дубль.

"Сабах"(Азербайджан) - "Маккаби" Х(Израиль) 2-5 1-1 в доп.вр. 3-2 по пен.  У гостей Пьеро сделал дубль и не реализовал послематчевый пенальти. Кахим Пэррис играл за хозяев 75 минут и забил мяч. Александр Сирота играл за гостей 84 минуты.

"Будучност"(Черногория) - ЦСКА 1948(Болгария) 1-0 0-1 в доп.вр.  Евгений Сердюк играл за гостей с 90 минуты и забил мяч.

Венгрия

"Неман"(Беларусь) - ЧФР(Румыния) 0-5  Бырлиджа сделал дубль. Юрий Пантя играл за хозяев весь матч.

"Ла Фиорита"(Сан-Марино) - "Истанбул ББ"(Турция) 0-4  Пёнтек сделал дубль.

Первый матч 1-6

"Левадия"(Эстония) - "Осиек"(Хорватия) 0-1  Михкель Айнсалу играл за хозяев весь матч.

"Вайкингур"(Фарерские острова) - "Гент"(Бельгия) 0-3

Первый матч 1-4

"Тобол"(Казахстан) - "Санкт-Галлен"(Швейцария) 0-1  У хозяев на 68 мин. был удален Эдедем, а на 90 мин. красную карточку получил Галым.

АЕК(Кипр) - "Пакш"(Венгрия) 0-2  Бруно Гама играл за хозяев 77 минут, Фран Соль появился на поле на 59 минуте.

"Университатя"(Румыния)  - "Марибор"(Словения) 3-2  Джёко Зайков играл за хозяев весь матч.

"Сент-Миррен"(Шотландия) - "Валюр"(Исландия) 4-1

"Вадуц"(Лихтенштейн) - "Сент-Патрикс"(Ирландия) 2-2  У хозяев Кавень сделал дубль.

"Карнарвон Таун"(Уэльс) - "Легия"(Польша) 0-5  На 85 мин. у хозяев был удален Сирс.

"Эгнатия"(Албания) - "Викингур"(Исландия) 0-2

"ХБ Торсхавн"(Фарерские острова) - "Хайдук"(Хорватия) 0-0

"Браво"(Словения) - "Зриньски"(Босния и Герцеговина) 1-3  Марио Чузе отыграл за гостей весь матч, Тони Шунич играл с 74 минуты.

"Пайде"(Эстония) - "Стьярнан"(Исландия) 4-0

"Интер"(Андорра) - АЕК(Греция) 0-4  Л.Гарсия сделал хет-трик. Домагой Вида играл за гостей весь матч.

Первый матч 3-4