АЛЕКСАНДР ПОВОРОЗНЮК

Ты что, д#####б, что ли? Я тебе говорю, что команда снимается, а ты мне здесь о трансферах рассказываешь, б###ь. Ты что хотел от меня услышать?

Главная / Новости / Международные / Квалификация Лиги Конференций. "Полесье" неудачно стартовало в еврокубках
26.07.2024, 0:59

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

"Олимпия"(Словения) - "Полесье"(Украина) 2-0 Голы: Флоруч 56, Диого Пинто 90+2

"Днепр-1"(Украина) - "Академия Пушкаша"(Венгрия) -:+

КуПС(Финляндия) - "Тромсе"(Норвегия) 0-1

"Сумгаит"(Азербайджан) - "Фехервар"(Венгрия) 1-2  У хозяев на 32 мин. был удален Хачаев. Богдан Мельник играл за гостей весь матч.

"Ильвес"(Финляндия) - "Аустрия"(Австрия) 2-1  Марвин да Граца играл за гостей 68 минут.

"Жальгирис"(Литва) - "Пафос"(Кипр) 2-1  Антал сделал дубль. Мирослав Мазур играл за хозяев с восьмой компенсированной минуты.

"Млада Болеслав"(Чехия) - "Трансинвест"(Литва) 2-0  Артем Радченко играл за гостей 86 минут.

"Ноа"(Армения) - "Слима Уондерерс"(Мальта) 7-0  Гонсалу Грегориу сделал хет-трик, Чинари сделал дубль.

"Мэгпис"(Гибралтар) - "Копенгаген"(Дания) 0-3

"Иберия 1999"(Грузия) - "Партизани"(Албания) 2-0  На 47 мин. у гостей был удален Рапай.

"Милсами"(Молдова) - "Астана"(Казахстан) 1-1

"Гоу Эхед Иглз"(Голландия) - "Бранн"(Норвегия) 0-0  В компенсированное время у хозяев был удален Ллансана.

"Омония"(Кипр") - "Торпедо"(Грузия) 3-1  С.Кулибали сделал дубль.

"Зира"(Азербайджан) - ДАК 1904(Словакия) 4-0  Волкови сделал дубль. Эльдар Кулиев играл за хозяев с 79 минуты. Тарас Качараба играл за гостей весь матч.

"Зимбру"(Молдова) - "Арарат-Армения" 0-3  Окансей сделал дубль. Денис Дедечко отыграл за хозяев первый тайм.

"Юргорден"(Швеция) - "Прогрес"(Люксембург) 3-0  Хюммет сделал дубль.

"Дюделанж"(Люксембург) - "Хеккен"(Швеция) 2-6  У хозяев С.Хаджи сделал дубль. У гостей по два мяча забили Лаюни и Юссеф.

"Хапоэль" Б-Ш(Израиль) - "Черно Море"(Болгария) 0-0

"Баник"(Чехия) - "Урарту"(Армения) 5-1  На 78 мин. у гостей был удален Маргарян. Артем Полярус играл за гостей 64 минуты.

"Цюрих"(Швейцария) - "Шелбурн"(Ирландия) 3-0  Маркесано сделал дубль.

"Брондбю"(Дания) - "Лапи"(Косово) 6-0

"Флориана"(Мальта) - "Витория Гимарайнш"(Португалия) 0-1

"Маккаби" Х(Израиль) - "Сабах"(Азербайджан) 0-3  Александр Сирота играл за хозяев весь матч, Кахим Пэррис отыграл за гостей первый тайм.

ЦСКА 1948(Болгария) - "Будучност"(Черногория) 1-0  Евгений Сердюк играл за хозяев с 87 минуты.

ЧФР(Румыния) - "Неман"(Беларусь) 0-0  Юрий Пантя играл за гостей весь матч.

"Истанбул ББ"(Турция) - "Ла Фиорита"(Сан-Марино) 6-1  Жуан Фигейреду сделал дубль.

"Осиек"(Хорватия) - "Левадия"(Эстония) 5-1  Мьерес сделал хет-трик. Михкель Айнсалу играл за гостей весь матч.

"Гент"(Бельгия) - "Вайкингур"(Фарерские острова) 4-1  Хон Хён Сок сделал дубль.

"Санкт-Галлен"(Швейцария) - "Тобол"(Казахстан) 4-1  Вальчи("Санкт-Галлен) забил по мячу в свои и чужие ворота.

"Раднички"(Сербия) - "Морнар"(Черногория) 1-0

"Пакш"(Венгрия) - АЕК(Кипр) 3-0  Фран Соль играл за гостей 66 минут, Бруно Гама появился на поле на 75 минуте.

"Марибор"(Словения) - "Университатя"(Румыния) 2-0  На 31 мин. у гостей был удален Мальдонадо. Джёко Зайков играл за гостей весь матч.

"Валюр"(Исландия) - "Сент-Миррен"(Шотландия) 0-0  На 81 мин. у хозяев был удален Йоханнссон.

"Сент-Патрикс"(Ирландия) - "Вадуц"(Лихтенштейн) 3-1  Малрани сделал дубль.

"Легия"(Польша) - "Карнарвон Таун"(Уэльс) 6-0  Марк Гуаль сделал хет-трик.

"Викингур"(Исландия) - "Эгнатия"(Албания) 0-1

"Хайдук"(Хорватия) - "ХБ Торсхавн"(Фарерские острова) 2-0

"Зриньски"(Босния и Герцеговина) - "Браво"(Словения) 0-1  Тони Шунич и Марио Чузе отыграли за хозяев весь матч.

"Стьярнан"(Исландия) - "Пайде"(Эстония) 2-1  Атласон сделал дубль.

"Сараево"(Босния и Герцеговина) - "Спартак"(Словакия) 0-0  Ренан Оливейра играл за хозяев с 61 минуты.

"Брейдаблик"(Исландия) - "Дрита"(Косово) 1-2  У гостей на 89 мин. был удален Б.Красники.