Идет игра, слышишь сирену, должен заходить в бомбоубежище. Это нелегко, но мы не можем жаловаться, потому что знаем, что делают военные. Кому действительно трудно – это им

Главная / Новости / Международные / Квалификация Лиги Конференций. Еще 6 клубов преодолели второй раунд

Лига Конференций

Второй квалификационный раунд

"Ауда"(Латвия) - "Клифтонвилл"(Сев.Ирландия) 2-0

Первый матч 2-1

"Фехервар"(Венгрия) - "Сумгаит"(Азербайджан) 0-0  Богдан Мельник играл за хозяев весь матч.

"Хеккен"(Швеция) - "Дюделанж"(Люксембург) 6-1  Агбонифо и Хрстич забили по два мяча. На 39 мин. у гостей был удален Декер.

Первый матч 6-2

"Аустрия"(Австрия) - "Ильвес"(Финляндия) 3-2 1-1 в доп.вр. 4-5 по пен. Марвин да Граца играл за хозяев 80 минут.

Первый матч 1-2

"Спартак"(Словакия) - "Сараево"(Босния и Герцеговина) 3-0  Дюриш сделал дубль. Ренан Оливейра играл за гостей 66 минут.

"Морнар"(Черногория) - "Раднички"(Сербия) 2-1 0-0 в доп.вр. 4-3 по пен.  У хозяев Ондонг Мба сделал дубль.