АРТУР АВАГИМЯН

Хотел бы поблагодарить руководство "Черноморца". Все вопросы по зарплате закрыты, мы пришли к общему компромиссу

Главная / Новости / Лига Европы / Квалификация Лиги Европы. Состоялись первые матчи первого квалификационного раунда
11.07.2024, 23:28

Первый квалификационный раунд

"Эльфсборг"(Швеция) - "Пафос"(Кипр) 3-0  На 57 мин. у гостей был удален Меллусо. На 59 мин. А.Зенели("Эльфсборг") не реализовал пенальти.

"Пакш"(Венгрия) - "Корвинул"(Румыния) 0-4  Лупу сделал хет-трик. На 78 мин. у хозяев был удален Б.Сабо.

"Шериф"(Молдова) - "Зира"(Азербайджан) 0-1  Эльдар Кулиев играл за гостей с 65 минуты.

"Ружомберок"(Словакия) - "Тобол"(Казахстан) 5-2  У хозяев М.Малый сделал дубль, Лавринчик и Хладик сделали по два ассиста. У гостей Иванович забил мяч и отдал результативную передачу. Евгений Шахов играл за гостей 75 минут.

"Ботев"(Болгария) - "Марибор"(Словения) 2-1  Уджа забил мяч и отдал результативную передачу. Йоонас Тамм отыграл за хозяев первый тайм.

"Висла"(Польша) - "Лапи"(Косово) 2-0  Ахмед Янузи играл за гостей 73 минуты.