АРТЕМ МИЛЕВСКИЙ

Предлагаю просто. Смотреть. Вот как раньше, б###ь, знаете? Тупо. После этих двух игр. Ну не знаю, просто. Как будет – так и будет. Все хотят побед с таким составом, ну блин...

Главная / Новости / Лига Европы / Квалификация Лиги Европы. "Кривбасс" покинул турнир
16.08.2024, 0:18

Лига Европы

Третий квалификационный раунд

Ответный матч

"Виктория"(Чехия) - "Кривбасс"(Украина) 1-0

Первый матч 2-1

"Рапид"(Австрия) - "Трабзонспор"(Турция) 2-0  У гостей на 85 мин. был удален Педру Мальейру.

Первый матч 1-0

"Линкольн Ред Импс"(Гибралтар) - "Динамо" Мн(Беларусь) 2-1

Первый матч 0-2

"Эльфсборг"(Швеция) - "Риека"(Хорватия) 2-0  Касем забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 1-1

"Серкль Брюгге"(Бельгия) - "Мольде"(Норвегия) 1-0  На 29 мин. у хозяев был удален Франсис.

Первый матч 0-3

"Аякс"(Голландия) - "Панатинаикос"(Греция) 0-1 0-0 в доп.вр. 13-12 по пен.   Тете играл за гостей с 68 минуты, забил мяч и реализовал два послематчевых пенальти.

"Серветт"(Швейцария) - "Брага"(Португалия) 1-2

Первый матч 0-0

"Лугано"(Швейцария) - "Партизан"(Сербия) 1-2 1-0 в доп.вр.  У хозяев Штеффен и у гостей Захид забили по мяч и отдали п результативной передаче. На 87 мин. у хозяев был удален Хайдари.

"Маккаби" Т-А(Израиль) - "Паневежис"(Литва) 3-0  Каспарс Дубра отыграл за гостей весь матч, Андрей Карвацкий был заменен после первого тайма.

"Борац"(Босния и Герцеговина) - "Клаксвик"(Фарерские острова) 2-1 1-0 в доп.вр.  С.Савич забил мяч и отдал результативную передачу.

Первый матч 1-2

"Шемрок Роверс"(Ирландия) - "Целье"(Словения) 2-1 1-0 в доп.вр.  Уоттс реализовал пенальти и отдал результативную передачу.

Первый матч 0-1